В субботу мы наконец-то подализаявление в ЗАГС. на 19 сентября. Праздновать будем вдвоем, гостей решили неприглашать, а уехать в свадебное путешествие. но тем не менее, хочу купить платье (вечернее, не длинное), сделать красивую прическу, маникюр.
Вот ищу теперь кто б мне эту прическу сделал. Волосы очtym тонкие, негустые. Сейчас пока до плеч, но хочу чуть подстричь.
Вобщем, с удовольствием познакомлюсь и посотрудничаю с хорошим парикмахером-стилистом. Сейчас необходима стрижка и покраска волос. Можем начать знакомство с этого.

