вот и исполнилось Алисенку 2 годика. Она уже такая взрослая, но в тоже время еще такой малышик.
сначала у меня, как всегда, были наполеоновские планы. Детксий клуб отпал из-за стоимости. И мы решили отмечать дома. Я хотела позвать 7! детишек, но так как все еще малыши, то значит обязательно с родителями, а квартира у нас однокомнатная. Да и все таки детишек много приглашали в первый раз, поэтому решила последовать везде рекомендуемому правилу-возраст +1, только у нас все равно получилось+2. То есть вместе с моей их было 4), каждой принцессе по жениху))) Выбрала с кем Алисик больше всего дружит).
Рылась в инете, компановала сценарий, запланировала всякие конкурсы, но видимо возраст еще маловат, и гости веселились без всякого сценария
