

подружки)
конечно, все наши детишки принцессы и принцы-поэтому каждому по короне, которую они потом старательно украшали наклейками. А Алисик в очередной раз отдала приоритет Зеленому цвету)))


делали "снежки" из салфеток, потом планировалось разделиться на команды и обкидываться, но что-то никто не захотел))))
доктор-любимая игра всех-всех-всех) (на заднем плане мама Алисы-Лиза)
тортик в этом году купили обычный Панчо, дети все равно были довольны
"задувайте, задувайте, а я , пожалуй продегустирую)))
а пальцами-то вкуснее

смотрят Лунтика-сама серьезность
Арсений
Алисик
Алисеша
Санечка
Продолжение следует.....
