научились резать ножницами))) Еще 1 февраля)
Мама девочки (17 лет)
Москва
И мы режем, только я значения этому не придала) Это очень важная умелка?
0
10.02.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Просто очень часто родители долго не дают малышам опасные предметы- а они на самом деле уже способны к этому ))и всегда поразительно как легко у них э то выходит))Правда мы пока не входим в их число))
0
10.02.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
ну да, это ж довольно сложно. и потом зависит от развития моторики, умения управлять пальцами
0
10.02.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Молодцы! А умеет резать в смысле вырезать по контуру фигурки или просто резать?
0
10.02.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Я тоже не думала что это важная умелка. Мы уже где то с 1г и 10 мес. ножницами режем, никто его не учил, сам давал нам ножницы и просил чтоб фигурки вырезали, а потом наверное глядя на это сам научился.
0
11.02.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Класс!!А долго училичь? я Алисе неделю назад купила ножницы,пыталась в руку ка к положено вложить-она пока вообще не просекла что это?)))
0
10.02.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
я ей давно давала ножницы, но она никак недогоняла, что и как делать. а тут сама вырезала. и ей дала ее, так она все искромсала, правда режет так смешно-двумя руками)
0
10.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Хабаровск
ой молодцы какие :) а вы просто вырезаете бумагу или по трафарету нарисовали и вырезаете??
0
10.02.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
да ты что)))) не конечно)))) чикаем листок со всех концов и все
0
11.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 26 лет)
Макеевка
да нам тоже нравиться резать особенно картинки
0
10.02.2011
Ответить