именно столько нам озвучили лечение зубов с наркозом в Дентал Фентези. В эту сумму входит лечение пришеечного кариеса Алисе на 4-х передних зубах, герметизация 4-х четверок и наркоз.
Интересно, много людей готовы заплатить сразу такую сумму( Если оплата в течении 3-х дней-скидка -10 процентов.
Хочу съездить еще в стоматологию на Щелковской, где была Марина, посмотрим, что скажут там.
Наш знакомый стоматолог, правда взрослый, вчера смотрела Алисины зубы-сказала пока вообще ничего не делайте, пейте Кальценова и мажьте минерализирующим гелем. Но запускать мне тоже не хочется, дальше же будет еще хуже. Пока видимая "дырочка" только на 1 зубе. На 3-х просто как темно желтый плотный налет.
И все таки я против наркоза общего!Мы холязион с глаза не удаляем-ждем, когда под местным можно будет сделать. Я понимаю, что врачам так комфортнее работать-усыпил и лечи себе, как куклу. Но нам-то в детстве как-то лечили. Буду пытаться найти врачей, которые возьмутся делать под местной анастезией. Можно и по одному зубу за прием. Ну а герметизацию-вообще не понимаю, зачем там наркоз нужен.Повторюсь, я считаю, что в нашем случае-наркоз предлагают для спокойствия врачей.Конечно,Алиса будет орать. Но она орет и когда кровь из пальца берут, и когда узи делают, и когда врачи ее осматривают....Это же не показания к общему наркозу
http://domrebenok.ru/alina/2011/03/18/ne-speshite-pod-obshhiy-narkoz/ -вот тут тоже про сомнительность необходимости общего наркоза