Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Написали заявление

Мама девочки (17 лет) Москва
здорово! да,замечательно, что у нас такая дружная площадка и что все дружненько потом в садик пойдут))
0
24.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
), мне вчера и из 2605 звонили, спрашивали будем ли ходить. Теперь позвоню-откажусь. Но мне сказали 31 на собрание уже с картой! вы готовите мед.карту
0
24.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
неа,ниччего пока не делаем.. ну не выгонят же нас с собрания..просто мы еще не  решили-пойдем или нет..
0
24.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
а что в группе кратковременного пребывания тебя смущает
0
24.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
да дело не в этом..просто мы возможно переедем к тому времени..((
0
24.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
ой, как жалко((( хотя, если будите квартиру новую покупать-то только рада за вас!!!!
0
24.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Лен, а у 827 сада площадки оснащены лучше? А 409 и 2605 ты не видела? Я честно говоря, совсем не обратила на это внимание...я больше как-то общий вид посмотрела, вроде все не старое, машинки какие-то есть кататься...
0
24.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
827 садик вообще старый, на площадки особо внимания не обратила там. 409 или 2605, не знаю мимо конкретно какого мы ходили-там да получше. Да и в Ростове у нас перед домом садик, туда еще мой муж ходил-но площадки там поинтересннее, все относительно новое и разнообразное
0
24.05.2011
СРОЧНО!Продам коляску Пег-Перего GT3 2009 г. 7700 руб рецепты для маленьких гурманов

Похожие записи