в ДОУ 251.Идти не так уж и далеко, если ребенка везти в коляске, ну или на велике)
Не понравилось только, что рядом с садиком стройка(
Понравилось, что на территорию садика так просто не зайти, только через домофон. Написали делопроизводителю заявление, отдали все копии. Теперь надо медкарту и паспорт здоровья донести до конца июня.В сад с 1 сентября.
Территория мне показалась бедновата( На площадках все новое, но как-то всего очень мало, в основном веранда, горка и песочница. Домиков не видела ни на одном участке( А я помню, как мы в садике с девчонками любили в домиках играть.
Еще нас записали в группу с Викой и Ильзирой, чему я очень рада.Все таки знакомые лица в новой обстановке-это огромгый плюс