Во вторник утром почуствовала, что Алисик горяченькая,померила температуру-37.5, в садик, мы,конечно же, не пошли.Потом температура стала падать-37.2,днем уже 37.1.Ни соплей, ни кашля, носилась по квартире,настроение отличное.Но я все таки решила вызвать врача.Пришла,посмотрела,горло чуть-чуть красное.Лечение назначила стандартное.
Но ближе к ночи температура подскочила до 38.5-поставила нурофен.В среду опять все ок.Ни температуры,ни каких-либо признаков болезни, только пальцы во рту,лезут крайние нижние зубы, я даже в четверг ее вести хотела в сад, но в 6 утра опять чувствую горячая-38.1(Опять поставила нурофен.Весь день Алиса опятьбодрая, активная,без признаков болезни.Но к вечеру появилась заложенность носа, сопли сразу густые, прозрачные-ни отсмаркиваются,ни отсасываются.На ночь закапала виброцил,но он вообще ни дал никакого эффекта.
Ночью на фоне этих соплей,появился кашель, причемсухой,жесткий.Спала очень плохо, просыпалась постоянно, плакала,жаловалась, что носик не дышит.Температуры не было.
Утром встала с осипшим голосом, подкашливает немного, кашель чем-то похож на кашель курильщиков.Вызвала врача.Послушала-все чисто.Сказала-кашельот соплей.Диагноз-трахеит.На прием только в среду.
Будем лечиться.Откуда вообще эти сопли взялись не пойму.Вторник,среду-дома сидели, выходила на 15 минут с собачкой и все(