Войти
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва

скорее всего все таки антибиотик(

Bhjuju
Марина Сергеевна, 17 лет 4 месяцаНадежда Сергеевна, 10 лет 7 месяцев Москва

Мне кажется не надо вам антибиотик. Че им лечить то?? Сумамед по моему очень сильный антибиотик.  Кашель сам по себе всегда долго не проходит.   Со вторника - это не срок. От кашля то даешь что нить?  Да и температура не такая высокая прям, чтобы в панику кидаться. Кстати я б не сбивала на 37, 9..пускай организм борется..Может ты сбиваешь и не даешь организму самому бороться..и вырабатывать антитела к вирусу. Когда бактериальная инфекция - это ребенок к лежку лежит пластом...А у детей обычно вирусное..ОРВИ!! Острая распираторная вирусная инфекция.

Как температура спадет, ингаляции поделай с мин водой и можно сухую горчицу в носки на ночь..

Я себе кашель лечила горчичниками на грудь...жжет конечно, но отлично помогает..Ребенку чет не рискнула ставить..Вот горчицу в носки вместо этого советуют..

А Марине влажный кашель я лечила Стодалем и Эреспалом. (он противовоспалительный) Есть еще микстура от кашля сухая..в аптеке продается в пакетиках на разовую дозу. Она на травах, тоже отличное средство.  Мы ее в детстве все пили..Пектусин раньше она называлась..Мож помнишь? Теперь в сухом виде продают.

0
31.10.2011
Ох, Лен, не знаю.... Я была когда у лора, она сказала, что сейчас такая инфекция бродит, что и антибиотики ее не берут. 2.5 недели тянется и дольше.. А какие показания для приема? Температура или что-то в легких?
0
31.10.2011
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва

температура повторная,была со среды на четверг, а теперь вот вчера и сегодня(

0
31.10.2011
Ну решать, конечно, вам... В принципе сумамед - нормальный препарарат... Если чтоу у меня есть новая пачка аугментина суспензия ( покупали месяц назад, но не пригодилось - могу отдать)
0
31.10.2011
Алсу
Ильзирочка, 17 лет 2 месяцаЮсуф, 13 лет 8 месяцев Москва

ох, бедная Алиса! Пусть все быстрее пройдет!


0
31.10.2011

Мы пропили сумамед 3 дня он на кишечник и хорошо переносится.

тоже болеем 10 день уже

0
31.10.2011
Чувствую себя виноватой... Бактериальная или вирусная инфекция.Можно ли определить по анализу

Похожие записи