сегодня мы там были на опере) Теремок. Мне очень понравилось,живой оркестр, артисты поют чудесно, костюмы шикарные и очень реалистичные.Представление длилось 1 час, с перерывом минут на 10.
Алиса сидела, смотрела,хлопала в ладоши.Да и все детишки смотрели очень тихо)
До этого мы были только в Ростовском кукольном театре,здесь,бессомнения намного лучше.
Далеко правда от нас, м."Рязанский проспект", но на машине без пробок быстро доехали.
Билет стоил 800 р. мне, и 150 Алисе.