у Алисы,конечно же, не обошлось и без травм.3 раза она падала.
Первый раз-с кровати.Причем кровати там очень высокие,она сидела и как-то не удержала равновесие-плюхнулась прямо на руки, на ладошки.Мы очень испугались,но все обошлось.
Второй раз-она с девочкой на пати залезала на кони дерева и прыгали на палку, как на перекладину.Один раз,пока она забиралась на эти корни подскользнулась,упала и свезла себе подбородок.Так что украшения зеленкой ей были обеспечены на несколько дней.
Последний раз, самый страшный.Мы сдели в кафе, не знаю как это называется правильно, но там можно и прилечь, с подушками и низким столиком, забираться в эту зону чилаута надо было по трем небольшим ступенькам, и снимать обувь соответственно.Она запросилась в туалет, стали обуваться.Я наклонилась застегнуть босоножку и тут слышу крик и наблюдаю, как Алиса кубарем катится со ступенек.Мамочки...как же я испугалась.Схватила ее, а у нее кровь хлещет изо рта...бррр......Оказалось прикусила губы зубами, но зрелище было не для слабонервных.Свезла немного лоб,под носом и над губой.Опять была разукрашена зеленкой,бедняга.Видок у нее был еще тот.К нам даже один раз подошла бабушка одного ребенка и спросила, не ветрянка ли у нас)
Вот как тут расслабишься, когда только наклонилась на секунду, и на тебе...