Войти
Мама девочки (3 года) Москва

анализы

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Да, типичная бактериальная инфекция... Видимо, все-таки горло... Как сейчас температура?

0
06.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

уже лучше, последний раз была в 6 вечера 38.4-стала сразу сбивать, пока нет,до этого тоже в 5 утра поднималась-т.е. уже промежуток был 12 часов

0
06.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

дай бог, больше не поднимется!!!!! скорейшего вам выздоровления!

0
06.10.2012
Москва

Лен, привет, к вам на дом приходили? Инвитро?

0
06.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

да,мне Лиза посоветовала-анализ хоум(на англ.яз),кровь-моча с выездом-1540,ну я еще биохимию сдавала расширенный-2000,обычная-1000

0
06.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

биохимия показывает состояние внутренних органов, я за почки переживала, анализ мочи то у нас как раз не очень получился, можно было бы про почки подумать и про диабет(кетоновые тела(),но по биохимии все нормально,Слава Богу

0
06.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

а нам фарингит поставили...но мы уже 2 дня без темпы..

 и вы поправляйтесь скорее!

0
06.10.2012
болячки фото из садика

Похожие записи