у нас сбился окончательно,и как в сад будем ходить.Алиса укладывается не раньше 12,с папой вместе)Т.к. у меня после 12 наступает рабочее время)Встает,естественно, полдвенадцатого,а то и в 12.
Меня пока это устраивает,потому что утром тоже долго сплю,а если встаю раньше-включаю рацию(отличная замена радионяни) и иду заниматься ремонтом,пока она спит.Таким образом,получается,что у меня 5-7 часов в сутки "свободны"