Войти
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва

Проверяйте чеки в Пятерочке!

Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва

да-да-да, моя мама ходила с Алиской в Пятерку, ей там коньяк за 600р пробили, а они брали всякую мелочь Алисе чупсы, киндеры... она не поняла за что с нее так много взяли, даже не извинились, так и надо...

0
15.03.2013
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва

фигасе,думаю мне до этого тоже много всего приприбивали,особенно,когда с Алисой-мысль одна,скорее бы расплатиться и свалить.Чек,повторюсь,взяла первый раз.Теперь уж буду регулярно проверять

0
15.03.2013
oduvan7ik
ЕЛИЗАВЕТА, 16 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Наша пятерочка -еще та конторка!мужу пробили как-то 8 йогуртов, вместо 3...и причем кассир это 100%процентов заметила,именно поэтому взяли чек и проверили...вернули. конечно если бы мы это дома заметили,то никуда бы не пошли.на этом и делаются деньги:-) А твои помидоры действительно золотые,как минимум серебряные:-)хорошо,что ты заметила
0
15.03.2013

доверяй, но проверяй! помидорки-то золотые!

0
15.03.2013
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва

да уж)

0
15.03.2013
Блины пипец

Похожие записи