Я сегодня "ничего" не купила на 2 с хреном тыщи.И в этот раз взяла чек,хотя обычно не беру,думаю посмотрю,что у меня там такого дорого,взяла то я молочку и фрукты-овощи,печенье.
Глянула в чек,и охренела просто,помидоры черри,маленькую коробочку мне пробили за 999 рублей!!!Вернулась,продавщица,ах,да,у нас тут с этими помидорами тут какой-то сбой!Самое обидное,что в этом магазине все продавцы уже как родные,привычные,да и многих сами знают в лицо,и сомневаюсь я,что она не заметила, как после пробивания помидо сумма выросла на 1000!,иногда товар не проходит-так у них реакция моменталная.
Так что будьте внимательны!Берите чеки,особенно,когда покупаете много продуктов