получились вкусные.Запишу рецепт,чтоб потом не искать.
Молоко-1 л,мука-400г,яйца-3,сахар-3ч.л(можно больше),разрыхлитель-1 ч.л,соль,корица
получились вкусные.Запишу рецепт,чтоб потом не искать.
Молоко-1 л,мука-400г,яйца-3,сахар-3ч.л(можно больше),разрыхлитель-1 ч.л,соль,корица
Я тоже практикуюсь, мама свой рецепт сказала, пока туговато.. я только еще кефир добавляю :)