начитавшись восхитительных отзывов в интернете,купила активатор роста-масло,и маску для волос,благо стоит эта косметика очень дешево.
И результат реально обалденный,сделала только один раз,волосы блестящие и шелковистые(кроме кончиков(но в моем случае помогут только ножницы().Так что всем рекомендую-попробовать стоит, а не подойдет,денег жалко не будет)Уж я столько раз велась на рекламу и брендовость,и столько раз,к сожалению,это не стоило тех денег....
А тут дешево и сердито)
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Я уже не одно средство перепробовала за последнее время. А про это ничего не слышала...где купила?
0
01.04.2013
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
в Ашане,стоит рублей 60 всего.активатор роста,он еще и против выпадения волос-состав элементарный-масла и витамины,но отзывы читала,что-супер пупер.пока только один раз мазала,но по волосам спазу заметно.Для сравнения,по совету парикмахера купила профессиональную испанскую марку,довольно дорогую-уж как мне ее расхваливали,но меня не впечатлило,как и мои волосы,впрочем)
0
01.04.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Сейчас прогуглила, и правда отзывы хорошие. Надо купить! А то я замучилась уже, волосы лезут ужасно. И самое неприятное- они везде; на постели, на полу, в еде!
0
01.04.2013
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
у меня тоже лезут,я уже 2 недели назад начала маски к настойкой красного перца делать,ну у тебя то причину можно найти вескую-почему лезут,а вот у меня пипец(еще купила мерц драже-Вика говорила,что ей помогли,ногти стали крепче и волосы лучше,только не покупай в аптеке А5,там они почти на 200 р. дороже,чем в аптеке,около почты
0
01.04.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
А мне этот мерц наверное и нельзя...я пью витамины для кормящих, но честно говоря так не люблю пить витамины, как то хреново от них...У тебя м.б. весеннее обновление, линька:) поэтому и лезут...
0
01.04.2013
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
а волосы от масла сталли лучше? маску пробывала?
0
02.04.2013
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
я вчера все попробовала первый раз,сначала масло на 40 минут,потом помыла голову,но старым своим шампунем и бальзамом,потом-маску сделала.Волосы реально блестят и струятся)Но после одного раза говорить об эффективности сложно,посмотрим через месяц
0
02.04.2013
Ответить