у Алисы.Осипший голос,странный кашель.Ходили в поликлинику,мои догатки по диагнозу подтвердили,лечитесь как лечились.Собственно я и пошла,чтоб послушали.Надо купить себе слушалку эту,научится слушать, и вообще можно туда не ходить.
Там как всегда сумасшедший дом.Талоны и живая очередь-это пипец,конечно.Обстановка накалена,все злые...да еще и непонятно наш участковый есть или нет.
Я специально в понедельник с больным ребенком пошла за талоном,смогла взять только на среду,раньше без талона не пошла(один раз так 2 часа просидела).И что,пришли с талоном-40 минут все равно там проторчали лишнихьб
