приснился сегодня мне,до сих пор как-то непосебе
сон приснился подутро,и на кульминационном моменте прозвонил будильник.
Мне снилось,что я вечером пошла гулять с собакой,во дворе гуляли подростки-парни,которые начали на меня наезжать.Я побежала к подъезду,оборачиваюсь и вижу,что один из них кидает ножик,большой такой, с раздвоенным концом.Нож,как в фильме,в замедленном темпе летит в меня,и попадает в спину,куда-то под лопатку.Боли не чувствую,но подаю в лужу,и понимаю,что эта лужа моей крови,бегущей из раны.
Никаких страшных фильмов накануне не смотрела. почему вообще такой сон.
Так как я полна всяких заморочек,больше всего напрягает момент-нож в спину. Удар,которого не ждешь.