звонит мне сейчас милая девушка,якобы из люксвого салона,и говорит,что на мое имя имеется подарочный сертификат на супер-пупер процедуры в их супер-пупер салоне.Но действует он только сегодня и завтра.Опять же супер косметолог,вернувшийся недавно со стажировки из-за границы,совершит чудеса с моим лицом.
Откуда взялся сертификат?Якобы кто-то из знакомых сделал мне такой подарок.
Я отказалась,помоему какое-то разводилово