Войти
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва

очередное разводилово?

Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва
Соглашусь с Натальей, мне тоже подруга сделала такой "подарок", только я повелась и ко мне домой приезжал косметолог и делал "супер-пупер" процедуру, после которой очень упорно впаривал крем за 30тыщ рублей. Еле отделалась. Уже 2 года прошло с тех пор, но до сих пор звонят и в салон приглашают. Лен, хорошо что у тебя хватило ума отказаться.
0
07.05.2013
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
07.05.2013
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва
Не-не, ни под капим предлогом. Так они еще звонками задолбают. Я их сразу в чс занесла, так они каждый раз с разного номера звонят, у меня этих телефонов целая куча уже. И каждый раз прошу вычеркнуть мой номер из их базы. Хоть самой номер меняй, правда достали.
0
07.05.2013
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
07.05.2013
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва
Кто-то покупает.
0
07.05.2013
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Этот супер салон, с супер мастером - 100% Дешели.

Если тебе не знакомо это название (хотя очень сомневаюсь в этом), можешь задать только одно слово "Дешели" в поисковике и весь секрет тебе откроется :))

Кто-то из твоих знакомых тоже получил такой "подарок" и передал по цепочке и твой телефон. Хотя, есть вариант, что если ты где-то засветила свой номер - в Авито, например, то "подарок" может быть и с этого сайта :))

0
07.05.2013
SМаринаS
Любимый Сын, 17 лет 8 месяцев Москва

Лохотрон-лохотрон, это 100%. Нас с сестрой задолбали уже звонками. Desheli (или как-то так), почитай в интернете (на ББ тоже видела где-то про них содержательный пост) и не ведись ни в коем случае. 

0
07.05.2013
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва

я сразу так и подумала,спасибо за предупреждение

0
07.05.2013
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

развод, салон есть, сделают процедуру на поллица, два часа втирая купить косметики на 40-50 тыс, и если откажешься просят за оказанные тебе тут блага на поллица 50 контактов знакомых...

у меня так подруга уже сходила)))) мне тоже звонили,но она мне уже поведала их историю)

0
07.05.2013
Bhjuju
Марина Сергеевна, 17 лет 4 месяцаНадежда Сергеевна, 10 лет 7 месяцев Москва

да, мне тож звонили...и звонят до сих пор...уже полгода прошло..я их каждый раз посылаю, а они все равно звонят..нравится наверное)))

0
13.05.2013
страшный сон Откуда берутся дети,мнение мальчика лет 5-6

Похожие записи