черт меня дернул поехать туда сегодня с Алисой на метро.На станции Парк Победы была просто давка.Такой толпы людей в метро я не видела никогда.Хорошо,что не поддалась на уговоры, и не взяла с собой велосипед,т.к. Алису пришлось брать на руки,иначе бы затоптали, а уж велик в другой руке я бы точно не осилила( Выбирались мы из метро минут 20!не преувеличиваю!!!Передвигались маленькими шажочками,и я просто молила Бога не оступиться и не упасть.
И еще-ощущение непомерного ужаса просто охватило меня. Начали лезть мысли о террористах-бомбах,в символичный праздник,на символичной станции метро,в толпе народа,которому и деться некуда.........Бррр.....Больше на такое я точно не пойду.
На Поклонке было очень много народу,многие с цветами.Мы тоже подготовились,купили цветов и шоколадок.Алиса была научена-Спасибо за Победу!,и с радостью дарила цветы ветеранам.
Как же это приятно делать приятно)))))))Правда один дедушка от шоколадки отказался,сказал,что от ребенка он ни за что сладкое не отымет),ну мы и не расстроились-слопали сами
И так было здорово видеть стареньких ветеранов с огромными охапками надаренных цветов!Таких счастливых.И так грустно осозноваться,что праздник закончится,и ............
Еще понравиось,один мальчик Алисиного возраста или чуть старше,когда дарил цветы,читал очень проникновенное стихотворение,вызывая слезы не только у ветеранов,но у меня....Надо в следующем году с Алисой тоже что-нибудь выучить