(Вика дочка подружки моей,11 лет)
-Вот когда я вырасту как Вика,Вика какая будет?
-Вика уже будет девушкой,невестой,женихов себе будет искать.
-И женится на своем папе!!!!
-Не,Алис,на папах не женятся,и потом он уже будет взрослым дяденькой.Вика будет себе такого же молодого и красивого искать!
-А я вот люблю дяденек,на папе женюсь
(Опять-двадцать пять)
-Не,на папе нельзя,я ж говорила тебе,и потом,папа мой муж.Мне то куда.
-Та найдешь себе нового мужа,молодого.Ты же молодых как раз любишь,а папа станет дяденькой,а дяденек я люблю.
Тема свадьбы с папой Алису никак не отпускает.В итоге у меня три предложенных вариант-быть их тетей
-иметь одного папу-мужа на двоих
-найти себе в будующем молодого мужа))))
Придется молодого искать)