-подумала Алиса выплевывая ложку кабачка моего приготовления.
меня просто совесть начала грызть, ела моя доченька только все баночное. У нас во дворе все своим уже готовят, правда там детки постарше-9-11 мес.Ну и я купила кабачки, цветную капусту ,и в предвкушении улыбки счастья и благодарности на лице любименькой девочки,, принялась за готовку. Сварила кабачок и морковку, через сито протерла.Но Алиса после первой же ложечки начала плеваться :(. Хотя была голодная...на грудь потом накинулась. В следующее кормление я опять попробовала. НО реакция та же :( Баночный кабачок Тема любим очень.Яблоко-кабачок "БЛ" тоже.
Попробовать еще подавать Свое или пока довольствоваться баночками?