Войти

" Что мама ты за бодягу наварила",

Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

если есть желание готовить - готовь. надо подольше варить. моя тоже 10-15минутку не ест. а поваришь по дольше - лопает с удовольствием. особенно если добавить туда олив.масла и морск.соли

0
30.08.2009
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Маленькая она еще для пюре через сито, моя тоже кривилась поначалу. Блендером надо. Баночные пюрешки гомогенные, ни через какое сито так не сделаешь.

0
29.08.2009

я бы не мучала ребенка и покупала в баночках.

0
29.08.2009
Гречневая каша Рисовая кашка

Похожие записи