Войти
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва

Куплю коляску-трость

Катюшка
Алексей, 17 лет 3 месяца Королев

Цвет конечно не девчачий, но не маркий.. Могу предложить PegPerego Pliko p3 цвет мока, прогулочным блоком не пользовались только люлькой надо для срочной поездки когда малышу было 2 месяца.... Само шасси использовалось недели три... Продам за 8 000 т.р.

0
05.12.2009
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва

У меня PegPerego G3 :) цвет почти такой же :). Но мне надо легкую и относительно недорогую-в поездку:) А это я считаю полноценная прогулка

0
05.12.2009
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва

а люлька такая же была :)

0
05.12.2009
Катюшка
Алексей, 17 лет 3 месяца Королев

Да такая же есть.... Продаю за 4000 т.р.

0
06.12.2009
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва

в смысле у меня такая же была. тоже продала. 

0
06.12.2009
Катюшка
Алексей, 17 лет 3 месяца Королев

Я так и поняла =)))) image На этом сайте, продала? И за сколько если не секрет? А то так жалко, лежит а я ей не пользуюсь... У меня Bebecar люлька она больше...

0
06.12.2009
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва

за 3000. на Коломенской друзьям отдала-они продали. (может и дороже,конечно, продали),мы просто о 3-х договаривались

0
07.12.2009
Катюшка
Алексей, 17 лет 3 месяца Королев

спасибо... Что ответили...

0
07.12.2009
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва

image

0
07.12.2009

У нас зеленая есть! Практически новенькая! Покупали с собой в поезд на 3 недели! ))) Вот такая Ставить некуда ((

0
29.11.2009
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва

напиши как называется или ссылку в инете или подробности: вес,габариты, ну и цену. Мне тоже нужно в самолет, ну и 2 неделе в Ростове покатать

0
29.11.2009

Лидер Кидц, вес 5,8 - 6 кг, спинка опускается до лежачего поожения (спальное место длинное, хорошее, мы рослики по этому очень важно было), Ширина кажетс 40 см. За тыс. отдадим. Нас коляска эта ооочень выручила в свое время.

0
29.11.2009
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва

в принципе коляска понравилась. Но мне нужна в начале января.Если ты еще не продашь, или мне ничего больше не понравиться -я напишу тогда

0
02.12.2009

Хорошо! Договорились!

0
02.12.2009
Катюшка
Алексей, 17 лет 3 месяца Королев

image

0
05.12.2009
Катюшка
Алексей, 17 лет 3 месяца Королев

Ну я и фотку вставила...image

0
05.12.2009
Катюшка
Алексей, 17 лет 3 месяца Королев

imageвот такая....

0
05.12.2009
Катюшка
Алексей, 17 лет 3 месяца Королев

Ручки регулируются!!! Для особо высоких.....image Коляска супер, плавный ход...

0
05.12.2009
Продам рюкзак для переноски BabyBjorn Synergy Black пока-пока

Похожие записи