витамины
Заказала себе отдельные витамины. Не стала комплексом. Комплекс подобрать очень сложно. Из всех мне более мне нравится "Витажиналь". Но они закончились и фолька обычная тоже подходить к концу. В итоге решила выбрать на апетка ру просто то, что мне нужно.
Фолиевая кислота от эвалар с вит. б6 и б12. Хорошее сочетание считаю.
Йод эндокринол йод тоже эвалар. Буду не каждый день пить. С йодом сильных проблем нет, но для профилактики.
копливит кальций Д3 - считаю надо пропить кальций. И витамин Д обязательно нужен. Попробую в такой форме. До этого пила детримакс в каплях - отлично. Потом в комплексе витаминов. Так как в аптеках он резко исчез..
ЧАЙ ЭВАЛАР БИО ГИНЕКОЛОГИЧ ТРАВЫ - один раз уже пропивала, вот хочу еще. Он и вкусный и как мне кажется полезный.
ПРИМАДОФИЛУС - а это уже для моего животика. Полезные бактерии. Считаю, что от кишечника зависит многое, в том числе и нарушение микрофлоры во влагалище. А я после родов этим прям страдаю . И ищу свои волшебные таблетки для кишечника.
Пока пробовала аципол , линекс и еще два каких-то вида на Б и на С, уже забыла названия, но толку от них сильно не увидела. может месяца мало для эффекта.
что вы принимаете для своего кишечника и нормализации микрофлоры?