Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Ростов-на-Дону

Лёне 2 месяца

7
Мама мальчика (2 года) Казань
Нам тоже 2 месяца. И колики тоже не дают покоя. С 4 утра спит поверхностно и только у груди. Но на улицу мы выходим. Да,тоже раньше боялась и стеснялась, если кричал на улице. Нужно перетерпеть, укачать в коляске. На свежем воздухе быстро засыпает. Тогда можно 2-3 часа гулять, и он спит. Может поплакать немного, но всё же недолго.
0
27.09.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ростов-на-Дону
Валерия Перфильева, к сожалению у нас в коляске не укачивается, только руки , а на улице даже руки не помогают , я хожу гулять и каждый раз мне стресс на след 3 дня.. толку от таких гуляний мало, теряем сон, он перенуливает и потом ещё и на ночь с бубном . Из двух зол выбираю меньшее)
0
27.09.2023
Мама троих (21 год, 13 лет, 6 лет) Варшава
Очаровательный малыш 💕 и какой большой уже! Со снами - вечно так точно не будет, наладится сон со временем.
0
27.09.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ростов-на-Дону
Yulia, вот когда сижу качаю, мечтаю о светили будущем и думаю, что да , так будет не всегда ) не скажу , что помогает , но в моменте немного расслабляет)
0
27.09.2023
Иркутск
Про сон как будто нас описали🙃такая же ерундп
0
27.09.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ростов-на-Дону
Evgeniya , о Боже мы не одни такие ) прям гора с плеч 😂
0
27.09.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Моя тоже на ручках любит, я приспособила к делу подушку для кормления ) кладу её на колени, дочку - на подушку , она получается как бы на руках и у груди, а у меня обе руки освобождаются что-то делать, правда, сидя, но и то хорошо) и спина так не болит)
0
27.09.2023
Новости с полей Прививка Ротатек

Похожие записи