Девочки, начиталась всякого, начала сомневаться, а правильно ли я кормлю свою кроху!!??? Значит так! Мы на смешанном питании с 2х месяцев, в 4,5 начали потихоньку вводить прикорм. Сейчас нам почти 7 режим питания выглядит так:11ч- каша130 -150г, пюреша фруктовая 50г
15 ч овощное пюре 150-170г(овощи любит, т.ч может сесть много) 19ч грудь или смесь 110-125 г. 22ч- каша 100г. На ночь грудь или бутылочка грамм 80-100. Ночью грудь.Ну соответственно между приемом пищи сок, компотик, немного тити))). Иногда творожок( только стали пробовать). И вот что получается, 2 кормления у меня заменены полностью. Не рано????? Девочка у меня не вот чтоб пышка, даже можно сказать стройняшка
