Войти
Елена
41 год Нижний Новгород, Россия
На сайте с 22.01.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
14
записей
6
друзей
0
подписчиков
Так ли все???
Девочки, начиталась всякого, начала сомневаться, а правильно ли я кормлю свою кроху!!??? Значит так! Мы на смешанном питании с 2х месяцев, в 4,5 начали потихоньку вводить прикорм. Сейчас нам почти 7 режим питания выглядит так:11ч- каша130 -150г, пюреша фруктовая 50г
15 ч овощное пюре 150-170г(овощи любит, т.ч может сесть много) 19ч грудь или смесь 110-125 г. 22ч- каша 100г. На ночь грудь или бутылочка грамм 80-100. Ночью грудь.Ну соответственно между приемом пищи сок, компотик, немного тити))). Иногда творожок( только стали пробовать). И вот что получается, 2 кормления у меня заменены полностью. Не рано????? Девочка у меня не вот чтоб пышка, даже можно сказать стройняшкаimage
Елена
Юлечка, 15 лет 9 месяцевАнюта, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Peg-Perego Si ??????
Девочки( и мальчики)))))!!! У кого такая коляска, подскажите как она????? Выбирала между Happy Baby Кристина и ей. Больше склоняюсь к Переге т.к. сейчас люлька Переговская, оч. устраивает за всю зиму не одного эксцесса{#big_smiles_150}
Юлечка
15 лет 9 месяцев
Анюта
11 лет 5 месяцев