Сегодня у нас годовщина свадьбы!!! 6 лет прошло с тех пор. А с момента нашей совместной жизни осенью будет уже 10 лет! как представишь эти цифры - страшно становится.
В честь этого события ходили обедать в ресторан. Хоть и не круглая дата, но это по сути дела мой последний "выход в свет" перед родами, да и после них тоже не скоро смогу куда-нибудь пойти. Так что взяли свидетеля с моей лучшей подружкой (свидетельница потерялась по жизни...) и сходили отметили.