Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Помогите найти слонов

Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама
маленьких? больших?
0
26.07.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Нижний Новгород

я незнаю помоему они керамические это я обшиблась))как раньше были знаешь??их там несколько о маленького до большого

0
26.07.2013
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама
я посмотрю сегодня
0
26.07.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Нижний Новгород

спасибо Натуль))если попадутся)советские где))я уже все ломбарды облазила..нету у нас таких

0
26.07.2013
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама
в Японии есть деревянные в индийских магазинах..могу выслатьь
0
26.07.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Нижний Новгород

))вот как раз деревянные с индии есть)))(это я подарок свекрови готовлю)))а она ищет везде совестких слонов))индийских она с Индии привозила)

0
26.07.2013
Мама двоих (15 лет, 34 года) Николаев (Львовская обл.)
0
24.07.2013
Мама двоих (15 лет, 34 года) Николаев (Львовская обл.)

Ленчик! Посмотри тут http://aukro.ua/starye-sloniki-i3343226061.html

0
24.07.2013
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама
если не керамических, то каких?
0
26.07.2013
Открытка Мне пришла АТС)))))и подарок))))

Похожие записи