Привет!
а сегодня я покажу веселую открытку с летним тэжиком..В блогере я познакомилась с девочкой,она в ДК блога где надо расскрашивать штампы,у нас нашлось еще общее хобби-монеты и всякое старье)))вообщем как оказалось,что она с нижегородской области))она прислала мне монеты9мы обменивались и кучу отштамповок...да таких прикольных..все с юмором прямо...ноу вот я я и решила сделать открытку,причем,ее я ей и подарю у нее скоро ДР)



это на тему в деревне летом)))

вот такая корова на велике )))
а это тэжик


цветочки в окошек.нарисованы акварелью и покрыты глосси
вот так