Мне сегодня приехал обалденный подарок))))да да приехал))привезли точнее..Огромную коробищу от Людочки



это все общим планом))еле успевала фоткать..дочка уже глазенки на все положила....

конфетки..вкуснючие)))))мммм..я их бстро спрятала..потому что Вика бы просить стала

досочки....муж люды сам их делает)))а еще она их задекупажила))))ох и красота))

это деревянные заготовочки)))скамейка для куколок(которых я планировала нашить))или зверюшек))),ключница,вечный календарь,карандашница,вазочка,кубики)))и блоки для моих резиновых штампов...по моим размерам))))))вообще такие классные!!представляю сколько работы..тами совсем мелкие есть)))и конечно рампки))ой я прямо в восторге таком)))



тоже куча всего..всего)))))))))))))))))

бумага)

мелочевочка))чуть про нее не забыла ..сфоткала в самом конце
и самое главное...

Зайка Сева для моей Викули))))такая лапа...кстати Вика сразу развязала бант и пыталась отодрать морковку..вобощем Сева пока в руки Вике не попадет...)))прямо неожиданностью было его олучить)))неожидала))спасибо Людочка тебе огромное)))))))))))))мне все безумно нравится,все такое..такое...эх..слов не подобрать)))отдельное спасибо мужу твоему))))Спасибо Спасибо спасибо)))))

я подумала тебе наоборот нужны из него))))
