11 лет

борюсь со стахами....

гы, скрап великая сила! хвастай давай покупками, чего ты там накупила))
04.03.2013
по меркам скрапа не очень много.но в икее купила стелаж куда размещаю свои скрап радости....вообщем как порядок наведу сфоткаю
04.03.2013
давай-давай, буду ждать фото))
04.03.2013
вот сегодня все расставлю)))мелкая не дает.....да щас надо идти в школу за сыном
04.03.2013
Страшная штука эти машины, Лен, думаю пройдет. Конечно перепугались вы!!!Я тоже собираюсь на права сдавать, по вечерам иногда в поле ездием))))я катаюсь)))чтоб жертв не было. Но машин жутко боюсь, мне везде мерещаться идиоты за рулем!!!По зебре практически бегу, если с Даней)))
04.03.2013
я тоже по зебре бегаю можно сказать)))))))да конечно пройдет...а учиться надо правильно..учись!!!!!!!!!
04.03.2013
вот- ˙·٠•●๑۩ АРТ-ШКАТУЛКА ۩๑●•٠·˙- Скрап, скрапбукинг Вот почитайте на досуге) ИНТЕРЕСНАЯ СТАТЕЙКА ПРО ХОМЯКОВ!!!Терминология хомячизма Хомяк – творческая личность, главным увлечением которого стали куклы/мишки/вышивка/мыловарение/фильдцованные зверики, (нужное подставить). Им посвящается все свободное время и большая часть наличности в кошельке. Хомяк — это не только мягкий мех и большие щеки, это еще и 30-40 Гб затыренных картинок и полшкафа, а то и шкаф пластика, мохера, кружавчиков, тканюшек, бусиков, волосиков и всяческих штучек для любимого дела.Стадо хомяков – толпа, объединенная в Клубе по интересам. Атипичный хомякоз – вирус, распространенный в Клубе, чрезвычайно быстро мутирует, что порождает серьезные сомнения в возможности когда-либо создать вакцину для прививок. Этиология – начинается с попадания на выставку, патогенез – неконтролируемый рост информации в компьютере и запасов в шкафу, результат – клиника. Острый хомякоз — хроническая болезнь, вызвана вирусом атипичного хомякоза. Симптомы — все время кажется, что запасов мало, а именно вот этих тканюшек, картинок и мастер-классов – (о, ужас!) нет вообще! Диагноз — не лечится. Временно может помочь следующий рецепт: тырить картинки/выкройки три раза в день — утром, днем, вечером, с перерывом на основную работу и домашние дела.Типичное обострение хомякоза наступает в нескольких случаях:1. Когда кажется, что давно не покупал никаких новых прибамбасов в магазине.2. Когда на форуме выложены фотки прибамбасов, которыми прибарахлился другой хомяк. 3. Сезонно: весной, летом, зимой и осенью.Синдром хомяка — желание упорядочить все свое барахло по цветам-производителям-разделам-подразделам и понять наконец, чего именно еще не хватает.Группа риска – новичок, попавший на выставку, потенциальный хомяк, еще не осознавший весь ужас хомякоза, но уже приглядывающийся к куклам, рассматривающий мишек, витрину с пластиком, глазками, волосиками и мохером и с благоговением взирающий на «матерых» хомяков.Палата номер шесть – место обитания «конченных» хомяков с диагнозом «хронический хомякоз». Тихое, спокойное, светлое место, где все ТОЛЬКО лепят, обсуждают эскизы и хвастаются своими заначками. Как любая мечта – недостижима и иллюзорна…Жаба – злейший враг хомяка, ведущий с ним смертельную борьбу за обладание кошельком. Бои местного значения идут постоянно и с переменным успехом. Иногда по непонятным причинам жаба дает слабину, и вот здесь для хомяка главное – вовремя подсуетиться! Таблетки от жадности – лекарственный препарат от хомякоза, помогает временно, в самом начале заболевания, однако у хомяков быстро возникает иммунитет к препарату, после чего болезнь переходит в запущенную форму.))))))))
04.03.2013
да....мы точно теперь больные)))))) не давно читала статью в контакте,найду,дам почитать,про хомячество ))))
04.03.2013
ой,это точно)))))))))))))) у тебя какая стадия?  
04.03.2013
у меня уже не излечимо)))))))))))
04.03.2013
и у меня
04.03.2013
Мальчуковый альбом открытки к 8 марта