С пятницы у нас температура, поднималась до 39,5.сбивали свечами и протиранием,за эти входные я чуть не посидела(((позвонила на работу говорю что вызвала врача,а на работе аудит.тянут на работу,ребенка не с кем.в общем нервотрепка...не понимают что ребенок болеет??? как выйду с больничного будут тюкать и косо смотреть....злая не могу... 
Мама девочки (4 года), планирую беременность
Томск
Болеем(
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
выздоравливайте скорей! а далеко живешь?
0
02.06.2014
Ответить