Какая то жесть....тесты надо мной издеваются....Девчат посмотрите что это? день Х 5 мая
из признаков...тянет живот,грудь по бокам болит,подташнивает....и 4ый день ТТ 37,3. БТ держится 37,05... сегодня приснился ярко положительный тест))))это уже гонннннннн
