Поздравляю Вас мои дорогие с новым годом!!! Девочки желаю всем благополучно родить и увидеть своих сокровищ. А тем кто ждет аиста побыстрее чтобы он к Вам прилетел ))))
А у нас все прекрастно)отмечали новый год с друзьями... 1 января выбрались в боулинг в общем отдыхали)))самочувствие отличное... чем ближе к ПДР тем джин джин)))))мне ужасно страшно... но не я первая не я последняя)))5 января пойду делать зубки и сдавать анализы. На прием 15 января)ну и наше фото... 
