Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 40 неделя Константиновка

Первое УЗИ и папа)

Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Мой был на 2 и 3, на первое не пошёл. Когда показывали сына, сидел счастливый ) его ожидания тоже оправдались, поэтому был вдвойне довольный )))

0
07.07.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Константиновка

Интересно если бы были девочки, сильно бы они расстроились 🤔😄

0
07.07.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Вот теперь фиг узнаешь 🤔🙄

0
07.07.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Константиновка

Зато я сначала прям расстроилась))) я так девочку ждала))) неделю наверное была в расстройстве. Потом начали за имя говорить малышу, назвали. И как-то меня переменило) ну я скидывались на то, что сейчас эмоциональная слишком. Ребенок главное чтоб здоровый)

Муж, говорит, следующая точно девочка будет 😀 нууу, на третьего ребенка я не согласна))))) наверное

0
07.07.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

😄

А у нас была бы проблема с девочкой, мы имя для мальчика сразу придумали единогласно, а с женским именем не сошлись во мнении, так что споров было бы много, будь Лёшка девочкой 😄

А какое имя выбрали?

0
07.07.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Константиновка

Ну у нас так было, имя мальчику думает папа, а девочке я 😄 Девочку назвали бы Виктория, а мальчика назвали Кирилл)

0
07.07.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

И я девочку хотела очень, долго не могла привыкнуть, что мальчик, хотя сразу знала, но надеялась на девочку)

Месяца два или три, а как только с именем определилась, сразу все поменялось)

0
07.07.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Константиновка

У вас хоть одна девочка есть))) а у меня что первый пацан, что второй))))

0
07.07.2019
Мама мальчика (6 лет)

Мой муж на втором УЗИ присутствовал, и то он так за любовался на экран, что даже пол не услышал)

0
07.07.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Константиновка

🤗 как мило)))

Мужчины те же дети, только старше 😄

0
07.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

А прикиньте его на родах 🤣

0
07.07.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Константиновка

Закурил бы прямо в родильном зале 😂😂 или ушел в астрал

0
07.07.2019
Конспиратор 37 недель и вес🤰

Похожие записи