Все хотелось писать по датам, чтоб было на после воспоминанием) но, я настолько вымоталась, что писать могу только сейчас 😄 (а как ты хотела?)
Первый день дома был волнительный, домашние не могли наглядеться на нового члена семьи. Я же хотела просто упасть и поспать.
Как только приехали из роддома, считай сразу начала болеть и наливаться грудь. Да и в самом роддоме уже начали появляться трещины( сынок не мог нормально ухватиться за сосок, тем самым их травмируя (прикладывания и по сей день для меня мучительно).
Сынуля сразу одобрил свою новую кроватку, и сладко(но не на долго) в ней заснул.


Ночь была почти бессонной, часто прикладывала кроху к груди.
Но он такой сладкий пирожочек 😘 я готова не спать еще хоть сто лет