Девочки, была сегодня на УЗИ.срок 7 недель. 2ПЯ. Один отличный эмбрион с хорошим СБ 167. А второй ме
Манюня
Юля, спасибо! Просто неделю назад сердечко билось сильнее. Да и узист так в заключении выделила что СБ 84 и почему то выденено что желточный мешок 4,3мм.
Вот я и запаниковала. Особенно после её слов, что скорее всего он замрет
24.02.2018
Ответить
Юлия
Уже много раз обсуждали тему на ББ. На таком сроке по СБ ставят +, а не считают. Начинают считать только с 7,5-8 недель, когда сердечко становится более дееспособным. Для начала, не нервничайте - это самое худшее, что Вы можете сделать для малышей. Развиваются по разному? Потому что они разные! И рождаются с разным весом, бывает даже разного пола. Сами прекрасно это понимаете. На УЗИ повторно сходите через недельку. Уверена, что все будет хорошо! Сердечко у второго определяется, КТР посчитали.
24.02.2018
Ответить
Манюня
Неделю назад в 6 недель было первое УЗИ (у нас Эко). Второй малыш сразу меньше был -3,9мм .за неделю вырос до 5мм. А СБ было 106. Получается стало ниже!!!
Первый малыш с 8 мм вырос почти в 2 раза.
Узистка сказала что возможно второй малыш замрет. Не хочу этого! Как можно предотвратить? или если СБ такое слабое то это плохой знак?
24.02.2018
Ответить