Позвонила сейчас свекровь мужу и сказала пришло заказное письмо на почту надо забрать. И нам сразу мысль в голову, что это повестка. До этого ему на госуслуги приходили какие изменения данных военного.Он не служил по здоровью, категория Б. Сам уехал на работу, мне сказал не расстраиваться, но у меня всё земля из-под ног ушла.Думали штраф, но штрафов нет у него.

Декларацию подавать каждый год до апреля
Мне пришло заказное - в присяжные приглашали.
Вбейте номер извещения на почте России. Там будет написано от кого.

Повестка на госуслугах так и называется. Прямо в шапке письма написано "повестка" , не перепутаешь
Ему нет 30 лет еще? Как его могут призвать то? Тем более с такой категорией? Мобилизации нет.
Это может быть письмо из банка. ВТБ, например, любит такие письма слать. Повестки вроде на госуслуги теперь приходят
Мужу тоже приходят уведомления от госуслуг, немного нервничаю, но надеюсь, что все обойдется.
Зайдите на сайт реестра повесток и проверьте, есть или нет. Сейчас все в эл виде, и в госуслуги падает. Реформа же прошла.
Нет сейчас мобилизации, берут только по желанию на контракт-добровольцев.Данные часто сверяют, так положенно.
Сделайте на себя доверенность, чтобы если что - не он шел в военкомат.
Сейчас нет мобилизации. Обычно вызывают, чтобы проверить данные и тп. Ничего страшного.
Не паникуйте, моему чуть ли каждый месяц в госуслугах приходят эти изменения данных в военкомате. В понедельник пришло извещение на почту, вчера сходил забрал. В присяжные позвали. Уверена, что Вашего тоже туда зовут.
Там постоянно что-то приходит, данные сверяют. Меня раза 3 приглашали в военкомат, для проверки настроения и вежливо поинтересоваться не хочу ли я контракт повторить😅
Чуть не каждый месяц мне приходят эти уведомления об изменениях данных на госуслугах. Сомневаюсь, что планируют брать на службу.😅
Категории В повестку только если войну объявят пришлют.

