Войти
Мама двоих (7 лет, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Нур-Султан (Астана)

Схватки

Мама троих (6 лет, 5 лет, 23 дня) Воронеж

Может быть кто-то посчитает мои слова бредом, но когда на схатке стараешься по максимуму расслабиться то раскрытие быстрее идет. Я в схватках даже мысленно представляла, как там вме раскрывается. Знаю, что сложно с адской болью. Но это и правда помогает

0
23.10.2020
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва

Я поступила с двумя пальцами и о том же подумала

Пробуйте медитировать , расслабляться . Это оооочень помогает . За пол часа полное открытие .

0
23.10.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

Поговорите с малышом ,помолитесь Пресвятой Богородицы. Она всегда помогает. Успокойтесь. Дайте волю организму и своим ощущениям. Не паникуйте, главное.

0
23.10.2020
Схватки Грудное вскармливание сцеженным молоком.

Похожие записи