Войти
жду девочку, 39 неделя Екатеринбург

Отчет УЗИ

Мама мальчика (14 лет) Альметьевск

Я тоже сегодня была на узи, вес такой же как и у вас - 2054, но почему то сказали, что срок соответствует 31 неделе и 5 дней. Непонятно.. 

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
Как я поняла срок они ставят по последним месечным. Просто она в слух это проговорила, думаю по этому. У меня были последние 10 сентября
0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
Может это я как то не правильно написала. Я имела ввиду, что вес соответствует сроку, вот и все.
0
24.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Альметьевск

Вот в том и дело, что у меня тоже последние месячные 10 сентября и реальный срок получается 32 недели и 2 дня. А на узи поставили, что размер плода соответствует 31 недели и 5 дней. Вот это и удивило, хотя наверно это мелочь и я зря беспокоюсь) А вам ПДР на какое число поставили? 

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
Конечно зря, все хорошо! Мы же можем только догадываться когда произошло зачатие... ПДР на одном узи 16.06 на другом 17.06. Где то так)) мне бы конечно хотелось до 10го, родить. Т.к дни рождения у нас в семье после 10го так хочется что бы у всех свой день был. Да и в свой 25 ый день рождения рожать не хочется )))
0
25.04.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Курган

И я сегодня от туда же! Тоже красоточка, вся в меня...))) И лежит как надо, но папе мы не угрожали, показывала смешные рожицы, папулька аж прослезился потом, ак трогательно...у него сегодня ещё в придачу день варенья - юбилей...30 годочков, свой подарочек мы ему сделали.

0
24.04.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Поздравляю!!!! Ура-ура!!!  Доченька - это здорово!

0
24.04.2012
Казань

поздравляю!!! Я тоже чера на узи ходила)))) 3 раз девочку обещали,теперь вздохнуть спокойно можно!!!!!!!!!!!

0
24.04.2012
Ох ох , я это сделала))) наши 35 недель

Похожие записи