Ну вот мы и сходили на последнее плановое УЗИ все у нас хорошо, тфу тьфу. Срок соответствует 32 недели и 3 дня. Лежим мы правильно, вес уже не маленький 2054 гр. Обвития нет только вот плацента 2 степени зрелости, но сделали доплер все в норме. И еще меня не очень порадовало то, что головка на 35 неделек, а животик на 32, уж больно большая разница.
Наша малышка доча похожа на меня, у нее маленькие торчащие губки и курносый носик))) Папе все время кулак показывала, смешуля))) Как я рада, что девочка. Теперь можно спокойно идти покупать красивые платья, ураааа.
Доченька - это здорово!