13 лет

нестожен

я 2 дня кормила Нестоженом. Тоже заметила, что на бутылке осадок остается, но я думала так от всех смесей, т.к. никогда до этого смесью не кормила и надеюсь не буду.
04.09.2012
Мы тоже пробовали на неё перейти,но малышка через пару дней вообще плевать её начала.И про осадок-у меня тоже такое было.Один врач мне сказал,что эта смесь-очень хреновая.Так что мы вернулись на свой Фрисо вом.
03.09.2012
Да, действительно, когда мою рукой бутылочку чувствуется на стенке как бы мел. А температуру проверяю лью воду на руку, использую чуть теплее чем 37 градусов, т.е. рука чувствует чуть тепленькую водичку.
03.09.2012
А у меня явно видно,как потеки в виде мела,может я как-то не правельно развожу?Мои действия:налиаю в бутылочку теплую воду,ложу туда 4 ложи смеси,затем сильно взбалтую.И еще вопросик к вам, когда он ест прям захлепываеться(задыхаеться),незнаю что и делать,соски уже разного потока меняла не помогает,Из-за чего это?У вас нет так?
03.09.2012
Тоже самое, торопится и захлебывается, кашлеет. Но это днем, а ночью все проходит спокойно т.к. он полусонный. Бутылочка у меня авентовская, соска с двумя дырками, а обратно возвращаться к соске с одной дыркой не хочу, очень долго он сосет по ночам, я эту соску использую для водички. Смесь я также развожу, кстати, открыла другую коробку, ни какого осадка нет. У предыдущей срок годности до ноября 2012, а теперешняя совсем свежая.
04.09.2012
Я подкармливаю Нестоженом, но осадка не замечала или не смотрела просто. Я пробую сама на температуру, а потом на запястье капаю. Я вот боялась что она нам не пойдет, но слава Богу все нормально!
03.09.2012
Смесь ??? количество кормлений ?