Надо сделать подарок девочке-подружке на годик. Хотелось бы игровой центр, который можно катать перед собой и держаться за него. У кого есть опыт? Что детки больше любят?
Дорогие мамочки! Раскажите как вы укладываете своих чад на дневной сон. Нам 7 месяцев. Раньше хорошо спали только на улице, теперь 30-40 минут и усе... А дома - катастрофа. Если уснет у груди и кладу в кроватку - сразу просыпается. Приноровилась укладывать на большой кровати - ГРУДЬ... СОН... И ОТПОЛЗАЮ.... Но так ведь может детка грохнуться! просыпается обсалютно молча (в няню ничего не слышно) и может доползти до кровати. Так что приходиться или бегать каждую секунду или сидеть рядом. А дела кто будет делать интересно??? Хотя и этот сон тоже не долгий - от 30 минут до часа. Может у кого есть рецепт ВОЛШЕБНЫЙ???
Мамочки, помогите!!! Очень нужна прогулка на больших колесах, с горизонтальным положением и перекидной ручкой. Сейчас катаемся на трехколесной Капэлле. Кучу колясок пересмотрела и передумала. Последняя на которой остановилась - Happy baby Viktoria. Кто катает ее самостоятельно, поделитесь плюсами и минусами. Очень жду.