Войти
Мама мальчика (3 месяца)

Роды на Пхукете в Бангкок госпитале.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, имя доктора, который принимал роды? Вы довольны им? Посоветовали бы пойти к нему? Определилась с госпиталем - Bangkok Hospital Phuket. Хочется попасть к лучшему доктору, который поддержит естественные роды:)

0
10.08.2016
Расскажите как в России проходят такие процедуры? Пальмовое масло в детских молочных смесях «ЗА» или «ПРОТИВ»?

Похожие записи