Леночка,Ленусик... Новый Уренгой Качелька радует!!! Девочки,ура,мы наконец-то купили качельку Грако!!!Это чудо!!!!Доченька очень любит качаться на ней!Даже засыпае в ней!!!Советую всем,не пожалеете! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Влажные ручки и ножки Подскожите,а когда начинать прикорм? Похожие записи Качелька радует!!! про качельки качелька Качельки Сегодня приедут качельки! Ура!))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027