Войти
Леночка,Ленусик...
Ангелина, 15 лет 11 месяцевАлёна, 8 лет 2 месяца Новый Уренгой

Нам 6 месяцев....Отчет....

Ксюша
Машенька, 16 летМаксимка, 12 лет 2 месяца Краснодар
у нас в пол года почти такие же параметры были
0
12.01.2011
Леночка,Ленусик...
Ангелина, 15 лет 11 месяцевАлёна, 8 лет 2 месяца Новый Уренгой

Да?  Я вот смотрю на деток....че т у всех такие крупненькие....даже есть 4 мес,и такие огромные...А у меня какая то малепуська...

0
12.01.2011
Леночка,Ленусик...
Ангелина, 15 лет 11 месяцевАлёна, 8 лет 2 месяца Новый Уренгой
О....я смотрю вы Б?!!! Класс!!!! Поздравляю!!!!
0
12.01.2011
Ксюша
Машенька, 16 летМаксимка, 12 лет 2 месяца Краснодар
нет, не маленькая. у нас вес 7500 рост 66
0
13.01.2011
Леночка,Ленусик...
Ангелина, 15 лет 11 месяцевАлёна, 8 лет 2 месяца Новый Уренгой

Ну понятненько....

 Я даже хочу чтоб доча была маленькой....)))))

0
13.01.2011
Назарова Лариса
Амина, 16 летЭдгар, 14 лет 5 месяцев Новокузнецк
Ну мы тогда совсем крошечные, мы в шесть месяцев были 6500 и рост 65, ну и ладно девочки маленькие это красиво)! А в остальном мы такие же как все пытаемся ползать вставать садиться. Я думаю маленьким немного легче. Когда ты учишься попробуй с 10кг ползать, 7 8 кг самое оно))) 
0
12.01.2011
Леночка,Ленусик...
Ангелина, 15 лет 11 месяцевАлёна, 8 лет 2 месяца Новый Уренгой

Ну да....это точно....

0
13.01.2011
Нам 5 мес и 2 дня... Наконец-то....

Похожие записи