Долго думала куда именно написать,и в итоге решила лучше в дневник...
Девочки,подскажите пожалуйста,как ОСТОРОЖНО вводить Фрисопеп АС???Везе пишут очень осторожно вводить,а я не знаю как именно....Мы сейчас пьем НАН ГА.
И можно ли еще вместе с Фрисопепом АС давать НАН КМ?