Войти
Леночка,Ленусик...
Ангелина, 15 лет 11 месяцевАлёна, 8 лет 2 месяца Новый Уренгой

Фрисопеп АС

Sheva
Москва
Лично мне педиатр советовала вводить любую новую смесь постепенно, примерно по следующей схеме: 20 мл. новой смеси 80 старой; на следующий день - 30 мл. новой и 70 старой смеси и т.д. Полностью перейти с одной смеси на другую за неделю.
0
13.06.2012
Леночка,Ленусик...
Ангелина, 15 лет 11 месяцевАлёна, 8 лет 2 месяца Новый Уренгой

Спасибо большое!!!! Но мы СЛАВА БОГУ,уже не пьем Фрисопеп как месяцев 7-9......У нас все прошло!!! ттт

0
13.06.2012
Sheva
Москва
Я думаю, что можно давать одновременно 2-е смеси, т.е. чередовать их через кормление. Нам прописали кушать Фрисовом и Фрисопеп АС))). Но лучше проконсультироваться с педиатром
0
13.06.2012
Sheva
Москва
Ну и слава богу!
0
17.06.2012
Новое??? -боюсь!!!!! 04.04.2011 нам было 9 месяцев...

Похожие записи