Войти
Мама девочки (5 лет) Челябинск

Музыкальные игрушки б/у.

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Владимир
дд, розовую книжку почтой вышлете?
0
08.06.2015
Мама девочки (15 лет) Челябинск
Одну книжку? Мне кажется не очень выгодно? 
0
08.06.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Владимир
вам не выгодно? или мне? я не на продажу, я доченьке играть.
0
08.06.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Владимир
Вобщем, я готова ее купить))почтой))
0
08.06.2015
Мама девочки (15 лет) Челябинск
Нет,я имела ввиду одну книжечку отправлять посылкой))) А её интересно можно заказным письмом послать,так ведь дешевле наверное? Я просто не знаю как книги отправляют?
0
08.06.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Владимир
ну вы позвоните на почту и спросите)) мне кажется, ее можно в пакете даже отправить. в любом случае там от веса стоимость идет, ну не очень дорого наверное будет
0
08.06.2015
Мама девочки (15 лет) Челябинск
Там пакет только самый маленький 50 руб.стоит. Я просто сейчас на почту пойду,и узнаю. Вы мне адрес скиньте ,может отправлю сразу ,а вы мне денежку переведёте уже по факту)
0
08.06.2015
Волгоград
А паровозик со зверятами что он делает?
0
14.07.2015
Мама девочки (15 лет) Челябинск
Зверята это кнопочки музыкальные и нотки и жирафики,короч все кнопочки музыкальные.Зверята озвучивают зверей)
0
14.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Д.В. А что медведь делает подскажите?
0
10.08.2015
Мама девочки (15 лет) Челябинск
Что на кнопочках нарисовано smiley-smile.gif
0
10.08.2015
Мама девочки (15 лет) Подольск
Можно синее иианино забратб, напишите тел и откуда забирать
0
01.06.2015
Каталка- машина BMW б/у . 3500 рублей. Костюм велюровый на девочку размер 98. Б/у один раз. 500 руб. Плюс почта 200.

Похожие записи