Ура!!! Сегодня Полина сделала первые самостоятельные шаги в своей жизни. Она стояла возле дивана, смотрела телевизор, засмотрелась и пошла сама к бабушке. Даже не поняла, что с ней произошло. А мы вообще остолбенели. Она сегодня сначала научилась самостоятельно стоять, особенно на диване, где мягко падать. В общем, моей радости нет предела. А ей всего 9 с половиной месяцев! 
Сделала первые шаги!!!
поздравляем с первыми шажочками!!!! представляю какое это счастье! а мы еще ждем...
0
15.01.2010
Ответить
поздравляю вас! понимаю какое это счастье!
0
15.01.2010
Ответить

