Девочки,нужна колективная помощь,особенно мам с Израиля! Ребенку 2 года. В наличии 12 зубов и сказали почти все надо удалять...может кто сталкивался и знает хороших детских стоматологов,буду рада,спасибо
Мама четырех (от 2 года до 29 лет)
Тольятти
По врачу не подскажу. А полечить вообще никак не получится, только удалять? Жалко малышку, все зубки удалять..(((
0
24.08.2017
Ответить
Хайфа
Она сказала что не получится лечить...я конечно ищу других стомат...но как же принять решение перед вырывать или на свой страх и риск оставить...
0
24.08.2017
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 29 лет)
Тольятти
Даже не знаю...ну что ж все зубки просто раскрошились-раскрошились и остались одни корешки что ли?. Почему не получится полечить..? Да ищите других врачей, удачи вам!
0
24.08.2017
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Нам сначала сказали удалять 9 зубов. Но в итоге нашли чудо врача (пройдя 5 супер лучших в городе ) который нам сделал! Удалили только 2 (со свищём), на одном коронка.
Удачи! Желаю вам спасти зубки !
0
24.08.2017
Ответить