Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Плавск

Какую детскую ортопедическую обувь выбрать?

4
Мама мальчика (15 лет) Москва
"Случайно мимо проходила".. вот уже 2,5 года боремся с вальгусным плоскостопием много разных фирм носили сейчас склоняемся к турецким типа Ортопедиа, Минимен и т.д. - у них каблук томаса (не провисает центр стопы), мягкая подошва (ортопед сказал обязательно чтоб гнулась), достаточно высокие и жесткие,  фиксация лучше на липучках или шнуровке. Как-то так.
0
10.08.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Плавск
Спасибо. Купили на первый раз сандали ортек и стельки к ним. Дальше будем пробовать что то подешевле,цены на ортек очень кусаются,учесть то с какой скоростью растут ножки деток.
0
12.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да, цены безумные, и учитывая жесткость Ортеков можно смело купить их б/у раза в 3 дешевле, все равно носить их могут поколений 10 детишек и ничего им не будет)) но нам кстати болгарский ортопед (когда отдыхали - посетили заодно) отсоветовал Ортеку из-за негнущейся подошвы
0
12.08.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Плавск
Мамочки,ну кто нибудь уже отзовисеть!
0
16.07.2013
Когда-же??? Мультискороварка ARC

Похожие записи