девочки!! Что теперь делать, мужу поставили диагноз астенозооспермия
нормальных всего 3 % реву !!!!!!!!!!!!!! это лечиться???? или теперь только ЭКО
привет девоньки! подскажите меня могут послать на лапару с частично проходимой левой трубой ( врач который делал гсг сказал что в левой трубе спаячный процесс ) а правая проходима!!! или с начало назначать попить что нибудь??
здравствуйте девочки!! Сходила я на ГСГ результат не очень радостный правая труба проходима, левая честично проходима из-за спаечного процесса(((, К генекологу только 24 ((
как вы думаете мне назначат лапараскопию или ещё что нибудь....
, очень переживаю , пытаемся больше 3 лет уже( у кого такое было?? Что делать??
СЧАСТЬЕ - это пяточки босиком по полу, градусник под мышкой, слезы и уколы. ссадины и раны, синяки на лбу. Это постоянное "Что?" Да "Почему?". СЧАСТЬЕ - это санки, снеговик и горка.Маленькая свечка на огромном торте. Это бесконечное - "Почитай мне сказку!" Это ежедневные Хрюша и Степаша. Это теплый носик из-под одеяла, заяц на подушке, синяя пижама.Брызги по всей ванне, пена на полу. Кукольный театр, утренник в саду. Что такое СЧАСТЬЕ? Проще нет ответа. Оно есть у каждого - у кого есть ДЕТИ. 
Я решила - буду МАМОЙ
Самой лучшей, самой-самой
Что ж, за дело надо браться,
Прекратим предохраняться.
Вот проходит месяц, три,
Поселился страх внутри:
Почему не получилось?
Что такое вдруг случилось?
Утром градусник поставлю,
График по БТ составлю,
Все инфекции проверю,
Эндометрий свой измерю.
Сверю гормональный фон:
Эстроген, прогестерон,
Пролактин, тестостерон,
ФСГ, ЛГ..... дурдом
Лезу срочно в интернет
Там на все найду ответ,
Боже! А таких немало....
Даже как-то полегчало
Начинаем мы общаться,
То грустить, а то смеяться,
Я линеечку поставлю,
И по ней слежу, мечтаю.
Кулачки держу в поддержку,
С нетерпеньем жду задержку,
И не нахожу я места,
Покупаю кучу тестов.
Вижу две полоски. БОЖЕ...
Быть не может, быть не может!!!!!
Снова тест.... и снова две....
Помутилось в голове.
Счастье, радость, слезы, смех
Я не верю в свой успех
Но я точно стану МАМОЙ
САМОЙ ЛУЧШЕЙ, САМОЙ-САМОЙ!